МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Закрытие Года театра
«Разреши себе творить: Декор. Рукоделие. Творчество»
22 декабря в 15:00 при отделе «Абонемент» Центральной городской библиотеки начинает свою работу ежемесячная бесплатная творческая мастерская
«Национальная Электронная Библиотека»
Дарить друг другу подарки всегда приятно!
Детская библиотека приглашает поучаствовать в акции «Библиодруг»
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

Закрытие Года театра

29 ноября в Центральном Доме культуры г. Минеральные Воды состоялась торжественная церемония закрытия Года театра, в которой приняла активное участие Центральная городская библиотека.

Отдел «Культура и искусство» оформил в фойе Дома культуры селфи-зону «Вся жизнь – театр». Каждый желающий мог сделать фото с театральными атрибутами.

Teatrzakr 1

Справочно-информационно-библиографический отдел подготовил книжную выставку «Театр – поэзия души». Здесь были представлены книги о появлении и развитии театра в России, книги об известных российских театрах. Также посетителей заинтересовала литература о знаменитых актерах сцены и постановщиках пьес.

Teatrzakr 2

Отдел «Абонемент» предложил участникам мероприятия «Театральные викторины», где надо было выбрать из предложенных вариантов ответа правильный. Игра проходила активно и весело.

Teatrzakr 3

Разгадать ребус, в котором зашифрованы слова, связанные с театром и принять участие в театральной викторине – анаграмме можно было, посетив площадку «Заядлый театрал»», организованную Мультимедийным центром Центральной городской библиотеки.

Teatrzakr 4

Teatrzakr 5