МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Онлайн-мероприятия отдела «Краеведение»
Открытие библиотек Минераловодского городского округа
Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Памятные и праздничные мероприятия библиотек Минераловодского городского округа, приуроченные к юбилейной дате

Онлайн-мероприятия отдела «Краеведение»

В настоящее время библиотека из-за сложной эпидемиологической ситуации не может работать со школами в режиме живого общения. Но, чтобы знания ребят пополнялись краеведческой информацией, сотрудники отдела «Краеведение» Центральной городской библиотеки, подготовили для школ города видеоролики с мероприятиями по краеведению в рамках Культурного норматива школьника.

По заявке преподавателей, отдел «Краеведение» предоставляет им необходимую информацию. С ней познакомились учащиеся средних школ города №1, №5, №7. Но самое тесное сотрудничество у нас налажено со средней школой №4.

kr 1

kr 2

kr 4

kr 3

По материалу предоставленному школе сотрудниками отдела «Краеведение», преподаватели и заведующая школьной библиотекой Байдакова В.К. познакомили учащихся 4-6 классов с «Легендами Кавказа», провели виртуальные экскурсии в «Русскую избу» и по нашему родному городу Минеральные Воды.

kr 6

kr 7

kr 5

На сайте школы регулярно размещается информация об этих мероприятиях.  Приглашаем преподавателей школ к сотрудничеству. Адрес нашей электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.