МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Ночь искусств - 2020»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Подари библиотекам МГО книги и журналы для детей и взрослых»
Приглашаем жителей и гостей Минераловодского городского округа принять участие в акции
Открытие библиотек Минераловодского городского округа
Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Памятные и праздничные мероприятия библиотек Минераловодского городского округа, приуроченные к юбилейной дате

«Ночь искусств - 2020»

3 ноября Центральная городская библиотека им. Р.Н. Котовской приняла участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». Тема акции «Поэтическое сердце России» - к 125-летию со дня рождения Сергея Есенина. Акция прошла в онлайн-формате на площадках социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте.

Программа мероприятия включала в себя такие формы работ как виртуальная выставка-вернисаж, онлайн-голосование, онлайн-викторина и виртуальный обзор-рекомендация.

esenin 1
Виртуальный вернисаж «Есенин глазами художников» предлагал подписчикам познакомиться с картинами разных видов и жанров, посвященных Сергею Есенину (Одноклассники и ВКонтакте)

esenin 2

Далее, прослушав отрывки из романсов на стихи поэта, участники «Ночи искусств» могли проголосовать онлайн за любой понравившийся романс. (Одноклассники  и ВКонтакте)