МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Фильм-признание «Жизни осмысленной цель благородная»
«Жизни осмысленной цель благородная»
Фильм-признание, посвящённый 70-летию Раисы Котовской
О работе библиотек Минераловодского городского округа
в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Фильм-признание «Жизни осмысленной цель благородная»

21 января 2021 года – день памяти поэтессы, члена Союза писателей РФ – Раисы Николаевны Котовской. Раиса Николаевна была большим другом нашей библиотеки. Она в течение многих лет являлась членом жюри районного конкурса чтецов, проводимого библиотекой, в библиотеках города проходили презентации ее книг, встречи с читателями.

Решением Минераловодской городской думы от 30 апреля 2010 г. № 1038 Центральной городской библиотеке нашего города присвоено её имя.

Предлагаем вашему вниманию фильм-признание «Жизни осмысленной цель благородная», посвящённый 70-летию Р.Н. Котовской, который подготовили сотрудники отдела «Краеведение» Центральной городской библиотеки.