МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - 1 июня - День защиты детей
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Подари библиотекам МГО книги и журналы для детей и взрослых»
Приглашаем жителей и гостей Минераловодского городского округа принять участие в акции
Открытие библиотек Минераловодского городского округа
Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Памятные и праздничные мероприятия библиотек Минераловодского городского округа, приуроченные к юбилейной дате

1 июня - День защиты детей

В Центральной городской библиотеке совместно с Общественной организацией помощи детям-инвалидам «Надежда» прошла праздничная программа «Наши сердца детям». Смешинка и Смайлик, которые пришли с представлением к ребятам, пригласили их поиграть и поучаствовать в конкурсах.

Особое волшебство мероприятию придало шоу «Опыты сумасшедшего профессора Николя», оно стало частью программы.

biblioteka 2

В библиотеке-филиале №2.

biblioteka Grajdanskoe

В библиотеке-филиале с. Гражданское.

В 14.00 Детская библиотека развернула интерактивные площадки на проспекте XXII Партсъезда. «Пусть всегда будем МЫ!» - под таким названием состоялась эта акция. Конкурсы, викторины, ребусы, рисунки на асфальтедавно полюбились детям. Но были и новые, интересные идеи. Автор проекта «Музей советского детства» Молчанова Оксана представила выставку игрушек прошлого века, показала детям любимые игры их мам и пап. Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом под «Живи ярко»!

biblioteka 4

В библиотеке-филиале №4.

В библиотеке-филиале №6 прошла конкурсно-игровая программа с участием малышей детского сада « Аистёнок». В гости к детям пришла сказочная героиня Мальвина. Вместе они отгадывали загадки, вспоминали и пели песни из сказок, разгадывали кроссворд и даже сами сочинили новую сказку.

biblioteka 6

В библиотеке-филиале №6 (слева), в библиотеке-филиале х. Перевальный (справа).

biblioteka Naguti

В библиотеке-филиале с. Нагуты.

Каждая библиотека МБУК «ЦБС» постаралась сделать этот день для детей ярким и незабываемым.