МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Старт краевой акции "Знамя Победы"

Старт краевой акции "Знамя Победы"

С 24 апреля 2017 года, на открытой площадке перед библиотекой в хуторе Славянском, стартовала краевая патриотическая акция «Знамя Победы».

znpobedy 1

«Молодёжный центр Минераловодского городского округа» и библиотекари «Централизованной библиотечной системы» предоставили возможность всем желающим изготовить своими руками копию «Знамени Победы», а волонтёры познакомили с историей его происхождения.

znpobedy 2