МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Литературная студия "Сириус" на фестивале "КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Афиша - Январь 2018
Программа мероприятий Центральной городской библиотеки
Принимаем ваши заявки на участие в конкурсах!
Ознакомиться с положением о конкурсах и скачать форму заявки можно здесь
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Литературная студия "Сириус" на фестивале "КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука"

По приглашению Кавказского горного общества члены литературной студии «Сириус» Минераловодской ЦГБ стали гостями IV Интернационального молодежного фестиваля «КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука».

sirius 3

Студийцы познакомились с творчеством известных и начинающих поэтов, музыкантов, композиторов КМВ. Мероприятие проходило в живописном месте, в Ботаническом саду Пятигорской фармакадемии.

sirius 4

Посещение фестиваля зарядило членов студии положительными эмоциями. Им очень понравилось выступление музыкального коллектива «Порталы вечности» из Пятигорска, поэта, композитора и исполнителя Антона Овчинникова, который вместе с Марией Кругликовой очень профессионально вели программу фестиваля. И конечно же, особой гордостью наполнило сердца студийцев блестящее выступление руководителя «Сириуса» Катерины Кан.

sirius 1

Всех желающих приглашаем на очередной час творческого общения в литературной студии «Сириус» 17 июня в 16-00 часов в Центральную городскую библиотеку.

sirius 2