МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Литературная студия "Сириус" на фестивале "КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука"
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
«Вселенная по имени Россия»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли мероприятия, посвящённые Дню России
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Литературная студия "Сириус" на фестивале "КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука"

По приглашению Кавказского горного общества члены литературной студии «Сириус» Минераловодской ЦГБ стали гостями IV Интернационального молодежного фестиваля «КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука».

sirius 3

Студийцы познакомились с творчеством известных и начинающих поэтов, музыкантов, композиторов КМВ. Мероприятие проходило в живописном месте, в Ботаническом саду Пятигорской фармакадемии.

sirius 4

Посещение фестиваля зарядило членов студии положительными эмоциями. Им очень понравилось выступление музыкального коллектива «Порталы вечности» из Пятигорска, поэта, композитора и исполнителя Антона Овчинникова, который вместе с Марией Кругликовой очень профессионально вели программу фестиваля. И конечно же, особой гордостью наполнило сердца студийцев блестящее выступление руководителя «Сириуса» Катерины Кан.

sirius 1

Всех желающих приглашаем на очередной час творческого общения в литературной студии «Сириус» 17 июня в 16-00 часов в Центральную городскую библиотеку.

sirius 2