МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Литературная студия "Сириус" на фестивале "КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Храните дружбу и Кавказ!»
14 декабря в Центральной городской библиотеке состоится круглый стол, посвящённый вопросам межнационального согласия
«Классик на все времена»
Виртуальная выставка, посвящённая 190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Барышня и актёр, или о том, как знаменитый актёр Владимир Яхонтов породнился с Минеральными Водами
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Литературная студия "Сириус" на фестивале "КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука"

По приглашению Кавказского горного общества члены литературной студии «Сириус» Минераловодской ЦГБ стали гостями IV Интернационального молодежного фестиваля «КГО – Весна 2017. Поэзия у Машука».

sirius 3

Студийцы познакомились с творчеством известных и начинающих поэтов, музыкантов, композиторов КМВ. Мероприятие проходило в живописном месте, в Ботаническом саду Пятигорской фармакадемии.

sirius 4

Посещение фестиваля зарядило членов студии положительными эмоциями. Им очень понравилось выступление музыкального коллектива «Порталы вечности» из Пятигорска, поэта, композитора и исполнителя Антона Овчинникова, который вместе с Марией Кругликовой очень профессионально вели программу фестиваля. И конечно же, особой гордостью наполнило сердца студийцев блестящее выступление руководителя «Сириуса» Катерины Кан.

sirius 1

Всех желающих приглашаем на очередной час творческого общения в литературной студии «Сириус» 17 июня в 16-00 часов в Центральную городскую библиотеку.

sirius 2