МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Первый "Библиотечный бульвар" состоялся!
«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
В Центральной городской библиотеке открылась документальная выставка
Афиша на декабрь 2017
Мероприятия Центральной городской библиотеки
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
«Революции в России – 100 лет»
Книжная выставка в Зале отраслевой литературы отдела "Абонемент"
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Первый "Библиотечный бульвар" состоялся!

В прошлую пятницу, по инициативе Женсовета Минераловодского городского округа, на проспекте XXII Партсъезда, 12, гостеприимно открыл свои двери "Библиотечный бульвар". Место, где каждый желающий, независимо от возраста, смог проявить свои творческие способности, и познакомиться с талантливыми, удивительными людьми нашего города.

bul 2

После приветственного слова директора МБУК "ЦБС" и председателя Женсовета Ирины Азаровой, перед публикой выступил музыкальный коллектив польского культурно-просветительского общества «Вольность».

bul 1

На площадке "Открытый микрофон" в этот вечер звучали авторские стихи и великолепные инструментальные композиции. Гвоздём программы стал зажигательный мастер-класс по уличным танцам, которые провели талантливые ребята из танцевального центра Progress family dance crew, под руководством Анастасии Цывы.

bul 6

Весь вечер, с 17:00 до 19:00, работали интерактивные площадки краеведческой тематики - голосование "Выбери любимое место города", выставка "Посвящаем, наш город, тебе" и викторина – "Знаешь ли ты историю Минеральных Вод?". Фото-зона "Я-читатель" предоставила возможность запечатлеть себя с любимой книгой. На выставке-продаже изделий ручной работы можно было полюбоваться или же приобрести понравившиеся кофейные игрушки или эксклюзивные работы из валяной шерсти.

bul 7