МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Первый "Библиотечный бульвар" состоялся!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Всё начинается с семьи»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Первый "Библиотечный бульвар" состоялся!

В прошлую пятницу, по инициативе Женсовета Минераловодского городского округа, на проспекте XXII Партсъезда, 12, гостеприимно открыл свои двери "Библиотечный бульвар". Место, где каждый желающий, независимо от возраста, смог проявить свои творческие способности, и познакомиться с талантливыми, удивительными людьми нашего города.

bul 2

После приветственного слова директора МБУК "ЦБС" и председателя Женсовета Ирины Азаровой, перед публикой выступил музыкальный коллектив польского культурно-просветительского общества «Вольность».

bul 1

На площадке "Открытый микрофон" в этот вечер звучали авторские стихи и великолепные инструментальные композиции. Гвоздём программы стал зажигательный мастер-класс по уличным танцам, которые провели талантливые ребята из танцевального центра Progress family dance crew, под руководством Анастасии Цывы.

bul 6

Весь вечер, с 17:00 до 19:00, работали интерактивные площадки краеведческой тематики - голосование "Выбери любимое место города", выставка "Посвящаем, наш город, тебе" и викторина – "Знаешь ли ты историю Минеральных Вод?". Фото-зона "Я-читатель" предоставила возможность запечатлеть себя с любимой книгой. На выставке-продаже изделий ручной работы можно было полюбоваться или же приобрести понравившиеся кофейные игрушки или эксклюзивные работы из валяной шерсти.

bul 7