МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - «Парамузыкальный фестиваль» объявляет приём заявок на смотр номеров детей и молодых людей для участия в девятом «Всемирном Парамузыкальном фестивале»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Горит свеча памяти
17 октября день рождения двух талантливых русских писателей - Алексея Бибика и Андрея Губина
"Открытка к празднику, которого нет"
Приглашаем на выставку открыток к столетию Октябрьской революции
Интеллект-club
Открытие сезона еженедельных интеллектуальных встреч в пятницу 20 октября в 14:00
Хлеб - всему голова!
Всемирный день хлеба в Центральной городской библиотеке

Девятый Всемирный «Парамузыкальный фестиваль» состоится в IV квартале 2017 года в Москве. Цель смотра номеров – выявление ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в проекте текущего года.

В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.

Цели фестиваля – социальная интеграция, демонстрация равных возможностей человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, демонстрация воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.

Номинации смотра:

• Пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое)
• Художественное слово
• Фортепиано
• Струнные инструменты
• Народные инструменты
• Медные духовые инструменты
• Деревянные духовые инструменты
• Ударные инструменты
• Современный танец
• Классический танец
• Классический и дуэтный танец
• Народный танец
• Танец на колясках
• Танцевальные номера с задействованием иных вспомогательных средств
• Пластический номер
• Номер оригинального жанра

Об условиях участия в фестивале можно узнать на сайте Министерства Культуры Ставропольского края.