МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Новая встреча на "Библиотечном бульваре"
«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
В Центральной городской библиотеке открылась документальная выставка
Афиша на декабрь 2017
Мероприятия Центральной городской библиотеки
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
«Революции в России – 100 лет»
Книжная выставка в Зале отраслевой литературы отдела "Абонемент"
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Новая встреча на "Библиотечном бульваре"

Вот уже вторую пятницу подряд проспект XXII Партсъезда, у здания Центральной библиотеки, превращается в Библиотечный бульвар - площадку, где каждый, независимо от возраста, может в полный голос заявить о своём даровании. Певцы, музыканты, поэты, мастера декоративно-прикладного искусства - все они представили на суд зрителей самые лучшие номера и работы.

bul2 3

В этот раз участниками "Открытого микрофона" стали солистки из трио "Хуторок", исполнившие лирические и зажигательные композиции, талантливый автор и исполнитель песен собственного сочинения Сергей Гребенюк, и ансамбль русских народных инструментов "Бубенцы".

bul2 1

В течение двух часов посетители "Бульвара" могли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению русской обереговой игрушки "Куклы, исполняющие желания". С нескрываемым любопытством смотрели юные ученики на то, как лоскуты ткани и шерстяные нитки преображаются в самобытных народных кукол.

bul2 4

Многие минераловодцы в этот вечер впервые записались в библиотеку, приняв участие в литературной игре "Три причины прочитать хорошую книгу" и в турнире "Экологический забег". Традиционно вдоль "Библиотечного бульвара" разместились мастера-ремесленники, представившие изделия на любой вкус - вязанные, плетёные, лепные и текстильные.

bul2 2