МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Новая встреча на "Библиотечном бульваре"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Горит свеча памяти
17 октября день рождения двух талантливых русских писателей - Алексея Бибика и Андрея Губина
"Открытка к празднику, которого нет"
Приглашаем на выставку открыток к столетию Октябрьской революции
Интеллект-club
Открытие сезона еженедельных интеллектуальных встреч в пятницу 20 октября в 14:00
Хлеб - всему голова!
Всемирный день хлеба в Центральной городской библиотеке

Новая встреча на "Библиотечном бульваре"

Вот уже вторую пятницу подряд проспект XXII Партсъезда, у здания Центральной библиотеки, превращается в Библиотечный бульвар - площадку, где каждый, независимо от возраста, может в полный голос заявить о своём даровании. Певцы, музыканты, поэты, мастера декоративно-прикладного искусства - все они представили на суд зрителей самые лучшие номера и работы.

bul2 3

В этот раз участниками "Открытого микрофона" стали солистки из трио "Хуторок", исполнившие лирические и зажигательные композиции, талантливый автор и исполнитель песен собственного сочинения Сергей Гребенюк, и ансамбль русских народных инструментов "Бубенцы".

bul2 1

В течение двух часов посетители "Бульвара" могли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению русской обереговой игрушки "Куклы, исполняющие желания". С нескрываемым любопытством смотрели юные ученики на то, как лоскуты ткани и шерстяные нитки преображаются в самобытных народных кукол.

bul2 4

Многие минераловодцы в этот вечер впервые записались в библиотеку, приняв участие в литературной игре "Три причины прочитать хорошую книгу" и в турнире "Экологический забег". Традиционно вдоль "Библиотечного бульвара" разместились мастера-ремесленники, представившие изделия на любой вкус - вязанные, плетёные, лепные и текстильные.

bul2 2