МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Новая встреча на "Библиотечном бульваре"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Всё начинается с семьи»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Новая встреча на "Библиотечном бульваре"

Вот уже вторую пятницу подряд проспект XXII Партсъезда, у здания Центральной библиотеки, превращается в Библиотечный бульвар - площадку, где каждый, независимо от возраста, может в полный голос заявить о своём даровании. Певцы, музыканты, поэты, мастера декоративно-прикладного искусства - все они представили на суд зрителей самые лучшие номера и работы.

bul2 3

В этот раз участниками "Открытого микрофона" стали солистки из трио "Хуторок", исполнившие лирические и зажигательные композиции, талантливый автор и исполнитель песен собственного сочинения Сергей Гребенюк, и ансамбль русских народных инструментов "Бубенцы".

bul2 1

В течение двух часов посетители "Бульвара" могли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению русской обереговой игрушки "Куклы, исполняющие желания". С нескрываемым любопытством смотрели юные ученики на то, как лоскуты ткани и шерстяные нитки преображаются в самобытных народных кукол.

bul2 4

Многие минераловодцы в этот вечер впервые записались в библиотеку, приняв участие в литературной игре "Три причины прочитать хорошую книгу" и в турнире "Экологический забег". Традиционно вдоль "Библиотечного бульвара" разместились мастера-ремесленники, представившие изделия на любой вкус - вязанные, плетёные, лепные и текстильные.

bul2 2