МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Отдел "Краеведение" приглашает к сотрудничеству учащихся школ города
«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
В Центральной городской библиотеке открылась документальная выставка
Афиша на декабрь 2017
Мероприятия Центральной городской библиотеки
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
«Революции в России – 100 лет»
Книжная выставка в Зале отраслевой литературы отдела "Абонемент"
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Отдел "Краеведение" приглашает к сотрудничеству учащихся школ города

В жизни каждого молодого человека наступает момент, когда нужно решить «Кем стать?». Некоторые, уже в раннем детстве, определяются с выбором будущей профессии, а многие решают этот вопрос лишь к окончанию школы.

prof 3

Отдел «Краеведение» Центральной городской библиотеки уже несколько лет работает по программе «Все работы хороши. Сделай свой выбор». В рамках программы: беседы, профчасы, тренинговые занятия, игры и квесты. В зале отдела оформлен постоянно- действующий профстенд с книжной выставкой «Где искать себя?».

prof 2

Приглашаем учащихся школ города к сотрудничеству. Давайте вместе сделаем выбор будущей профессии!

В 2017 – 2018 учебном году отдел «Краеведение» предлагает следующие мероприятия по профориентации:

1. Возможности получения профессионального образования в России - беседа.
    2. Многообразие мира профессий – профчас.
    3. Путь в профессию или в поисках призвания – тренинговое занятие.
    4. Моя будущая профессия – профчас.
    5. Дорога в страну профессий – игра-квест

По вопросам сотрудничества обращаться по адресу: пр-т 22 Партсъезда 12, 1 этаж, отдел «Краеведение» или по телефону 6-42-09.