МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Выставка открыток к 100-летию Октябрьской революции
«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
В Центральной городской библиотеке открылась документальная выставка
Афиша на декабрь 2017
Мероприятия Центральной городской библиотеки
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
«Революции в России – 100 лет»
Книжная выставка в Зале отраслевой литературы отдела "Абонемент"
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Выставка открыток к 100-летию Октябрьской революции

В холле Центральной городской библиотеки открылась выставка почтовых поздравительных открыток, посвящённая 100-летию Октябрьской революции "Открытка к празднику, которого нет". Среди экспонатов представлены открытки 60-70-80-х годов прошлого столетия, выпущенные в разное время к празднованию годовщины Дня Октябрьской революции.

otkr 1

В период с 1918 по 1991 годы, 7 ноября был главным государственным праздником в СССР. Для миллионов людей, родившихся и выросших в Советском Союзе, этот праздник остается важным и по сей день, а открытки к нему – воспоминанием о главном событии в жизни огромной страны.

otkr 2

Выставка будет работать до конца 2017 года, каждый день (кроме понедельника), с 10:00 до 18:00 в холле первого этажа.