МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - "Ищи себя, пока не встретишь"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Горит свеча памяти
17 октября день рождения двух талантливых русских писателей - Алексея Бибика и Андрея Губина
"Открытка к празднику, которого нет"
Приглашаем на выставку открыток к столетию Октябрьской революции
Интеллект-club
Сезона еженедельных интеллектуальных встреч открыт
Хлеб - всему голова!
Всемирный день хлеба в Центральной городской библиотеке

"Ищи себя, пока не встретишь"

В Детской библиотеке в течение года проходит цикл мероприятий в помощь профессиональной ориентации подрастающего поколения. 9 октября прошла очередная встреча с интересным человеком под названием "Ищи себя, пока не встретишь".

profor 1

На встречу с шестиклассниками гимназии №103 пришел подполковник запаса пограничной службы ФСБ РФ, ветеран боевых действий и ВС, член общественной организации "Боевое братство" Данил Музафарович Гафуров.

profor 3

Гость поделился своими воспоминаниями о жизненном пути, о путешествиях по Ставрополью, нашей стране и ближнему зарубежью, призвал ребят к активному познанию мира. Встреча получилась очень интересной и эмоциональной.

profor 2