МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - "Ищи себя, пока не встретишь"
«Вместе всегДА!»
В Центральной городской библиотеке завершилась Декада греческой культуры
Спешите вернуть книги!
С 23 по 30 мая в Центральной городской библиотеке проходит Неделя самого удобного возврата книг для задолжников
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад

"Ищи себя, пока не встретишь"

В Детской библиотеке в течение года проходит цикл мероприятий в помощь профессиональной ориентации подрастающего поколения. 9 октября прошла очередная встреча с интересным человеком под названием "Ищи себя, пока не встретишь".

profor 1

На встречу с шестиклассниками гимназии №103 пришел подполковник запаса пограничной службы ФСБ РФ, ветеран боевых действий и ВС, член общественной организации "Боевое братство" Данил Музафарович Гафуров.

profor 3

Гость поделился своими воспоминаниями о жизненном пути, о путешествиях по Ставрополью, нашей стране и ближнему зарубежью, призвал ребят к активному познанию мира. Встреча получилась очень интересной и эмоциональной.

profor 2