МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Литературный квест «Пираты Книжных морей»
«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
В Центральной городской библиотеке открылась документальная выставка
Афиша на декабрь 2017
Мероприятия Центральной городской библиотеки
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
«Революции в России – 100 лет»
Книжная выставка в Зале отраслевой литературы отдела "Абонемент"
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Литературный квест «Пираты Книжных морей»

В Детской библиотеке 22 ноября прошел литературный квест «Пираты Книжных морей». В пиратских приключениях приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба «Альбатрос» города Минеральные Воды.

pirat 1

Во время путешествия команды «Star» и «Черная жемчужина» посетили: Залив Гармонии, Остров Всезнаек, Мыс Воспоминаний, Пролив Азбука Морзе и Архипелаг Книголюбов. Они выполняли разные задания: решали кроссворды, ребусы, «строили» (рисовали) свой корабль, изучали кильватер, шли фордевинд и определяли широту и долготу, используя при этом книги из фонда библиотеки.

pirat 3

pirat 4

Команда, пришедшая первой к финишу нашла пиратский клад. В сундуке их ждал сладкий приз и грамота.

pirat 2