МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Литературный перекрёсток «Хочу быть любимой»
«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
В Центральной городской библиотеке открылась документальная выставка
Афиша на декабрь 2017
Мероприятия Центральной городской библиотеки
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
«Революции в России – 100 лет»
Книжная выставка в Зале отраслевой литературы отдела "Абонемент"
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Литературный перекрёсток «Хочу быть любимой»

В пятницу 17 ноября состоялся Литературный перекрёсток «Хочу быть любимой». В отделе «Абонемент» собрались любители изящной словесности.

litperek 1

Тема была благодатная – женская поэзия. Тем удивительнее, что среди присутствующих гостей, большинство составили представители сильного пола.

litperek 3

Мероприятие получилось очень насыщенным, позитивным, богатым на яркие эмоции. Всего было вдоволь: и романтики, и споров, и новых открытий. И, что приятно, с каждой встречей гостей становится все больше.

litperek 4

15 декабря в 16-00 в преддверии Нового года мы вновь встречаемся в отделе «Абонемент» на новогоднем конфетти «Снежинка на ладони».