МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Праздничная встреча в литературно-музыкальной гостиной
«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
В Центральной городской библиотеке открылась документальная выставка
Афиша на декабрь 2017
Мероприятия Центральной городской библиотеки
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
«Революции в России – 100 лет»
Книжная выставка в Зале отраслевой литературы отдела "Абонемент"
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Праздничная встреча в литературно-музыкальной гостиной

27 ноября 2017 года в литературно-музыкальной гостиной «Вдохновение» состоялась праздничная встреча «Тепло души и сердца», посвящённая Дню матери.

vdohn 1

Зал, полный гостей, с воодушевлением принимал поэтические и вокальные номера. С каждым новым стихотворением, с каждой новой песней, сердца слушателей раскрывались навстречу проникновенным словам о самой родной женщине – маме.

vdohn 2

Постоянная ведущая гостиной - Ирина Игоревна Сторожева, библиотекарь отдела «Абонемент».

Весь зал дружно подпевал и поддерживал аплодисментами музыкальный ансамбль. Атмосфера радости и веселья, царившая на праздничном вечере, сопровождает почти каждую встречу литературно-музыкальной гостиной.

vdohn 4

17 декабря в 14-00 приглашаем вас на «Новогоднее ассорти» в гостиной «Вдохновение».