МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Семейный конкурс к Дню матери
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Афиша - Январь 2018
Программа мероприятий Центральной городской библиотеки
Принимаем ваши заявки на участие в конкурсах!
Ознакомиться с положением о конкурсах и скачать форму заявки можно здесь
Отдел "Культура и искусство" проводит фотосессию "У библиотечных полок"
Приходите! Читайте! Делайте фото на память у профессионального фотохудожника!
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Семейный конкурс к Дню матери

В Центральном доме культуры в субботу, 25 ноября, состоялся конкурс для молодых семей, посвящённый Дню матери. В нём приняли участие восемь молодых мам - представительниц трудовых коллективов Минераловодского городского округа, среди которых была наша коллега, заведующая библиотекой-филиалом № 4, Марина Погорелова.

dm 1

Конкурсная программа состояла из трёх этапов, к каждому из которых участницы блестяще подготовились. На первом этапе конкурсанткам было необходимо представить презентацию, отражающую их профессиональные качества и трудовые достижения. В этом туре участницам активно помогали коллеги по работе, выступая в непривычных для себя амплуа актрис и певиц.

dm 2

Самым трогательным получился второй конкурс – литературный слэм «О любви». В его рамках мамочки пели, разыгрывали сценки, читали стихи о самом дорогом, что у них есть — своей семье. Буквально каждое выступление было пронизано любовью, добротой и искренностью, что сразу же нашло отклик у зрительного зала. Участниц встречали и провожали громкими, продолжительными аплодисментами.

dm 3

Заключительный, третий этап «Выход в свет Дёшево и сердито» потребовал от конкурсанток серьёзной предварительной подготовки, ведь предстояло, ни много ни мало, соорудить из нестандартных материалов эффектный костюм не только для себя, но и для членов семьи. В этом туре молодые мамы продемонстрировали таланты моделей и дизайнеров, создав практически «из ничего» костюмы, достойные лучших подиумов haute couture.

dm 4

Перед жюри стояла сложная задача – каждая из участниц заслуживала победы. В итоге победительницей конкурса и обладательницей звания «Мама-Вселенная» стала Галина Гольтяпина. Все участники были награждены специальными дипломами и призами.