МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - «Ликует доблестный студент»
«Вместе всегДА!»
В Центральной городской библиотеке завершилась Декада греческой культуры
Спешите вернуть книги!
С 23 по 30 мая в Центральной городской библиотеке проходит Неделя самого удобного возврата книг для задолжников
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад

«Ликует доблестный студент»

25 января, в Татьянин день, российское студенчество отмечает свой праздник. В честь этого события, в Центральной городской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа "Ликует доблестный студент", на которое были приглашены учащиеся 1-х курсов Минераловодского регионального многопрофильного колледжа.

stud 2

Студенты с удовольствием пробовали себя в роли поэтов, придумывая стихи на рифму к имени Татьяна, воображали себя живописцами, изображая, как в их представлении выглядит девушка с этим именем, участвовали в состязаниях по смекалке, ловкости и эрудиции. Самая творческая и интеллектуальная команда получила сладкий приз.

stud 1

stud 3