МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Ликует доблестный студент»
«Поэтической строкой о крае»
Челлендж ко Дню Ставропольского края
Открытие библиотек Минераловодского городского округа
Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Памятные и праздничные мероприятия библиотек Минераловодского городского округа, приуроченные к юбилейной дате

«Ликует доблестный студент»

25 января, в Татьянин день, российское студенчество отмечает свой праздник. В честь этого события, в Центральной городской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа "Ликует доблестный студент", на которое были приглашены учащиеся 1-х курсов Минераловодского регионального многопрофильного колледжа.

stud 2

Студенты с удовольствием пробовали себя в роли поэтов, придумывая стихи на рифму к имени Татьяна, воображали себя живописцами, изображая, как в их представлении выглядит девушка с этим именем, участвовали в состязаниях по смекалке, ловкости и эрудиции. Самая творческая и интеллектуальная команда получила сладкий приз.

stud 1

stud 3