МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Книжные выставки отдела "Абонемент"
Неделя «Живой классики»
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Барышня и актёр, или о том, как знаменитый актёр Владимир Яхонтов породнился с Минеральными Водами
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Книжные выставки отдела "Абонемент"

В январе 2018 года отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки оформил новые книжные выставки.

vab 1

Среди них выставка-инсталляция «Битва, которая изменила историю», посвященная 75-летию Победы в Сталинградской битве. На ней представлены военные мемуары, документально-исторические и художественные произведения.

vab 2

К 80-летию В. Высоцкого вашему вниманию предлагаем выставку-портрет «Судьбу не обойти на вираже», рассказывающую о жизни и творчестве поэта, актера, певца.

vab 3

vab 4

«Книги Проскурина – это крик восторга и боли» - книжная выставка-юбилей к 90 - летию со дня рождения российского писателя П.Проскурина. Новый облик приобрел стенд «Литературные юбилеи».

vab 5

Приглашаем вас посетить отдел «Абонемент» и познакомиться с книгами, представленными на выставках. Вы узнаете много нового и интересного.