МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Книжные выставки отдела "Абонемент"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Гуляй, Масленица!»
18 февраля у Центральной городской библиотеки состоялся фольклорный праздник
«Волшебный звон гитары»
В отделе "Абонемент" Центральной городской библиотеки прошёл вечер-бенефис минераловодского гитариста Анатолия Ерофеева
«Дарите книги с любовью»
Итоги Второй общероссийской акции, приуроченной к Международному дню книгодарения
Персональная выставка фотохудожника Владимира Сапунова "Остановись, мгновение"
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, кроме понедельника

Книжные выставки отдела "Абонемент"

В январе 2018 года отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки оформил новые книжные выставки.

vab 1

Среди них выставка-инсталляция «Битва, которая изменила историю», посвященная 75-летию Победы в Сталинградской битве. На ней представлены военные мемуары, документально-исторические и художественные произведения.

vab 2

К 80-летию В. Высоцкого вашему вниманию предлагаем выставку-портрет «Судьбу не обойти на вираже», рассказывающую о жизни и творчестве поэта, актера, певца.

vab 3

vab 4

«Книги Проскурина – это крик восторга и боли» - книжная выставка-юбилей к 90 - летию со дня рождения российского писателя П.Проскурина. Новый облик приобрел стенд «Литературные юбилеи».

vab 5

Приглашаем вас посетить отдел «Абонемент» и познакомиться с книгами, представленными на выставках. Вы узнаете много нового и интересного.