МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Вечер-бенефис Анатолия Ерофеева
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
«Вселенная по имени Россия»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли мероприятия, посвящённые Дню России
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Вечер-бенефис Анатолия Ерофеева

В минувшую пятницу, 16 февраля, в отделе "Абонемент" Центральной городской библиотеки в рамках арт-проекта «Литературный перекрёсток» состоялся вечер-бенефис «Волшебный звон гитары» минераловодского гитариста, педагога, автора-исполнителя Анатолия Ерофеева.

erof 1

Анатолий Владимирович порадовал публику композициями самых разных жанров и направлений. Прозвучали песни советских бардов – Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, известные инструментальные композиции – «Романс Гомеса», «Bésame mucho», старинные русские романсы, попурри на тему песен о войне, и, конечно же, песни собственного сочинения.

erof 4

Зрители очень радушно встречали как новые, так и полюбившиеся композиции, подпевая и от души аплодируя музыканту. Отведённые для концерта два часа прошли незаметно и доставили истинное удовольствие ценителям музыки.