МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Вечер-бенефис Анатолия Ерофеева
День Ставропольского края
Программа праздничного мероприятия
«Мёд в каждый дом»
15 сентября у Центральной городской библиотеки прошёл фестиваль мёда
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Потерянный рай, или об истории железнодорожных скверов
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Вечер-бенефис Анатолия Ерофеева

В минувшую пятницу, 16 февраля, в отделе "Абонемент" Центральной городской библиотеки в рамках арт-проекта «Литературный перекрёсток» состоялся вечер-бенефис «Волшебный звон гитары» минераловодского гитариста, педагога, автора-исполнителя Анатолия Ерофеева.

erof 1

Анатолий Владимирович порадовал публику композициями самых разных жанров и направлений. Прозвучали песни советских бардов – Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, известные инструментальные композиции – «Романс Гомеса», «Bésame mucho», старинные русские романсы, попурри на тему песен о войне, и, конечно же, песни собственного сочинения.

erof 4

Зрители очень радушно встречали как новые, так и полюбившиеся композиции, подпевая и от души аплодируя музыканту. Отведённые для концерта два часа прошли незаметно и доставили истинное удовольствие ценителям музыки.