МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Выставка «Великие женщины - великой России»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Семья помогает семье»
Приглашаем вас с 1 по 31 марта принять участие в акции дарения
«Виват универсиада!»
Виртуальная разминка, посвященная XXIX Всемирной Зимней универсиаде-2019
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Дарить друг другу подарки всегда приятно!
Детская библиотека приглашает поучаствовать в акции «Библиодруг»
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

Выставка «Великие женщины - великой России»

В преддверии праздника 8 марта работниками Мультимедийного центра оформлена книжная выставка-вдохновение «Великие женщины - великой России».

Героини её - яркие, харизматичные, неординарные личности - это женщины, которые оставили заметный след в российской истории. Для этого они использовали свои лучшие качества - ум, энергию, силу воли, талант и, конечно же, женское обаяние. Это женщины – поэтессы, певицы, императрицы, актрисы, спортсменки и т.д.

8mart

На выставке можно найти информацию об истории возникновения праздника 8 марта. Книги, представленные на выставке, помогут женщинам найти свой путь к красоте, поделятся с ними секретами очарования и рецептами «неземной» красоты.