МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Открытие весенней серии игр «Что? Где? Когда?»
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
История в бронзе, или о двух памятниках нашего города
«Вместе всегДА!»
Программа Дней ногайской культуры в Центральной городской библиотеке
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Открытие весенней серии игр «Что? Где? Когда?»

1 марта 2018 года в Центральной городской библиотеке состоялось открытие весенней серии игр «Что? Где? Когда?» на базе клуба интеллектуальных игр «ИнтеIIект CLUB».

В состязании приняли участие 2 команды: студенты Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта и студенты Филиала Ростовского торгово-экономического колледжа. Игра, как обычно, состояла из 2-х туров, после которых подводились итоги.

vesna 1

Вопросы были на самые разнообразные темы: от пословиц и поговорок до греческой мифологии. Единственное, что их объединяло – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. В результате команда студентов Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта заняла 1-е место, и ей был вручен кубок победителя.

Все «знатоки» и их болельщики получили удовольствие от игры и общения.