МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Фонд Центральной городской библиотеки пополнился новыми изданиями
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
«Вселенная по имени Россия»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли мероприятия, посвящённые Дню России
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Фонд Центральной городской библиотеки пополнился новыми изданиями

Начало марта для Централизованной библиотечной системы и читателей нашего Минераловодского округа началось с подарков весьма редких книжных изданий.

В преддверии дня Православной книги в г. Пятигорске прошла встреча библиотекарей Кавказских Минеральных Вод с Архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом. На встрече владыка подарил коллекцию книг по православию и сертификат на годовую подписку журнала «Благословенный Кавказ» и газету «Лик Кавказа» для читателей округа.

pravoslav

Русское географическое общество, возглавляемое С. К. Шойгу, подарило посетителям библиотеки книги серии «Великие русские путешественники», в которых описаны захватывающие истории исследований и экспедиций по горному Алтаю, Сибири, Китаю, Монголии, Антарктиде, Туркестану и Тибету.

putesh

Ещё одно уникальное издание пополнило библиотечную коллекцию отдела «Культура и Искусство»: книга «Италия-Россия: четыре века музыки», изданная непосредственно под патронажем Чрезвычайного и Полномочного посла Итальянской Республики в Москве Чезаре Мария Рагальини.

itros

Библиотекари благодарят и надеются на дальнейшую помощь дарителей и любителей книг, а наших читателей приглашают познакомиться с новинками.

Добро пожаловать!

Директор МБУК "ЦБС" И.Н. Азарова