МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - ...Письма с фронта и письма на фронт
«Вместе всегДА!»
В Центральной городской библиотеке завершилась Декада греческой культуры
Спешите вернуть книги!
С 23 по 30 мая в Центральной городской библиотеке проходит Неделя самого удобного возврата книг для задолжников
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад

...Письма с фронта и письма на фронт

В выцветших от времени треугольниках - судьбы людей военного времени. О том, что они переживали, что чувствовали, с какими невзгодами и радостями встречались - об этом рассказали в преддверии великого праздника Дня Победы библиотекари филиала № 2 учащимся 4 классов школы № 7.

8 maya 1

В ходе урока патриотизма «Солдатский треугольник с фронта» ребята смогли потрогать своими руками настоящие письма с фронта старшины Пушкаря Ивана Яковлевича, которые хранятся в библиотеке, попробовать самим сложить такой треугольник и посмотрели ролик с песней о солдатском треугольнике.

8 maya 2