МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Семейная гостиная «Неразлучные друзья - библиотека и семья»
«Вместе всегДА!»
Программа Дней ногайской культуры в Центральной городской библиотеке
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Потерянный рай, или об истории железнодорожных скверов
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Семейная гостиная «Неразлучные друзья - библиотека и семья»

15 мая, в рамках цикла «Семейная азбука начинается с "Мы"», в библиотеке–филиале с. Марьины Колодцы состоялось мероприятие - семейная гостиная «Неразлучные друзья - библиотека и семья».

semja 2

Мероприятие началось с просмотра видеоролика «15 мая - день семьи». Далее участники мероприятия проверили свои знания в интеллектуальном конкурсе - разминке «Народная мудрость гласит», вспоминали пословицы о семье.

semja 1

Для младших читателей были предложены литературные игры «Слова – матрёшки», «Загадки о членах сказочных семей», конкурс "Пантомима"; для взрослых - игра «Книжные родственники».

В завершение мероприятия прошёл творческий конкурс для мам «Рукодельница».