МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Его Величество Футбол!
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
«Вселенная по имени Россия»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли мероприятия, посвящённые Дню России
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Его Величество Футбол!

14 июня в 17:00 в России стартует главное футбольное событие четырёхлетия – Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Сотни тысяч болельщиков будут поддерживать свои команды на стадионах, или же прильнув к экрану телевизоров.

Центральная городская библиотека не могла остаться в стороне от такого грандиозного спортивного праздника. В преддверии мирового первенства в отделе «Абонемент» была оформлена книжная выставка «Футбольный бум». На выставке, помимо литературы о футболе, представлены такие разделы, как «Календарь болельщика», таблица игр всех восьми групп. По ходу проведения чемпионата сотрудники отдела будут заполнять турнирную сетку, отражающую результаты матчей.

foot 1

Посетив Справочно-информационно-библиографический отдел, вы сможете познакомиться с биографией великих футболистов, которые были лидерами своих команд на чемпионатах мира разных лет и сумели, благодаря своей яркой индивидуальности и мастерству, добиться командного успеха. Работники отдела подготовили выставку «Легенды чемпионатов мира по футболу».

foot 3

Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на наши выставки, и желаем получить массу позитивных эмоций от красивого футбольного зрелища на предстоящем Чемпионате мира!