МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Его Величество Футбол!
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Зимние забавы, или как минераловодцы праздновали Новый год раньше
«Классик на все времена»
Виртуальная выставка, посвящённая 190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Его Величество Футбол!

14 июня в 17:00 в России стартует главное футбольное событие четырёхлетия – Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Сотни тысяч болельщиков будут поддерживать свои команды на стадионах, или же прильнув к экрану телевизоров.

Центральная городская библиотека не могла остаться в стороне от такого грандиозного спортивного праздника. В преддверии мирового первенства в отделе «Абонемент» была оформлена книжная выставка «Футбольный бум». На выставке, помимо литературы о футболе, представлены такие разделы, как «Календарь болельщика», таблица игр всех восьми групп. По ходу проведения чемпионата сотрудники отдела будут заполнять турнирную сетку, отражающую результаты матчей.

foot 1

Посетив Справочно-информационно-библиографический отдел, вы сможете познакомиться с биографией великих футболистов, которые были лидерами своих команд на чемпионатах мира разных лет и сумели, благодаря своей яркой индивидуальности и мастерству, добиться командного успеха. Работники отдела подготовили выставку «Легенды чемпионатов мира по футболу».

foot 3

Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на наши выставки, и желаем получить массу позитивных эмоций от красивого футбольного зрелища на предстоящем Чемпионате мира!