МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Калейдоскоп веселых развлечений "Наш выбор - здоровье".
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Всё начинается с семьи»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Калейдоскоп веселых развлечений "Наш выбор - здоровье".

Море удовольствия, веселья и заряд бодрости получили мальчишки и девчонки из пришкольного лагеря МКОУ СОШ №6, приняв участие в калейдоскопе веселых развлечений «Наш выбор – здоровье», проведенном библиотекой -филиалом с. Нагутское 19 июня в рамках реализации программы летних чтений. Как известно, красота рисунков в калейдоскопе зависит от нескольких цветных стеклышек, поэтому каждому участнику были вручены ленточки разных цветов. Так образовались команды: «Красные», «Синие», «Белые», «Зеленые».

19 yun 2

Как в калейдоскопе смешные игры «Месим тесто», «Атомы», «Эхо» менялись на забавные конкурсы «Перестройка», где ребятам пришлось вспомнить и алфавит, и свой день рождения и названия месяцев,  а команды зарабатывали баллы. Победы в эстафетах «Спина к спине», «Веселые кенгуру», «Огородники», «Медведи проснулись» тоже принесли некоторым командам дополнительные баллы.

19 yun 4

В завершение игровой программы команды занялись творчеством. Они выполнили коллажи на тему здорового образа жизни.

19 yun 3

Дети убедились на практике, что здоровый человек может с удовольствием развлекаться, заниматься спортом, фантазировать. Получать положительные эмоции от общения с друзьями, участия в играх и состязаниях и возможности творить.   Вот такой круговорот здоровья.