МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - "В летний день читать не лень"
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
«Турция – страна солнца и моря!»
Виртуальное путешествие, посвящённое году культуры и туризма Турции в России
Заседание Молодёжной этнической Палаты
Итоги деятельности за прошедший год и перспективы дальнейшей работы
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

"В летний день читать не лень"

4 июля в библиотеке - филиале х. Перевальный  были организованы литературные полянки "В летний день читать не лень" для детей пришкольного лагеря "Олимпионик."

Мероприятие прошло на улице в библиотечном дворике на расстеленных покрывалах.

4 yule 1

Вожатые разделили детей на две команды. Ребята приняли активное участие в следующих конкурсах: литературный тест "Мои любимые сказки", где нужно было найти дорогу в библиотеку, ответив на вопросы, которые были написаны на следах. Поиграли в игру "Крокодил";  в сказочной эстафете соревновались  в быстроте собирания  паззлов  сказок "Курочка Ряба", "Красная шапочка";  прослушали обзор книжной выставки "Журналы читай - мир узнавай".

4 yule 2

4 yule 3