МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - "В летний день читать не лень"
День Ставропольского края
Программа праздничного мероприятия
«Мёд в каждый дом»
15 сентября у Центральной городской библиотеки прошёл фестиваль мёда
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Потерянный рай, или об истории железнодорожных скверов
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

"В летний день читать не лень"

4 июля в библиотеке - филиале х. Перевальный  были организованы литературные полянки "В летний день читать не лень" для детей пришкольного лагеря "Олимпионик."

Мероприятие прошло на улице в библиотечном дворике на расстеленных покрывалах.

4 yule 1

Вожатые разделили детей на две команды. Ребята приняли активное участие в следующих конкурсах: литературный тест "Мои любимые сказки", где нужно было найти дорогу в библиотеку, ответив на вопросы, которые были написаны на следах. Поиграли в игру "Крокодил";  в сказочной эстафете соревновались  в быстроте собирания  паззлов  сказок "Курочка Ряба", "Красная шапочка";  прослушали обзор книжной выставки "Журналы читай - мир узнавай".

4 yule 2

4 yule 3