МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - О той земле, где ты родился!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Зимние забавы, или как минераловодцы праздновали Новый год раньше
«Территория здорового образа жизни»
Виртуальный библиографический обзор литературы о пользе ЗОЖ
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

О той земле, где ты родился!

5 июля   библиотека — филиал  с. Прикумское  провела для  детей  пришкольного лагеря «Синдбад» МБОУ СОШ № 5 мероприятие «О той земле, где ты родился» (игра - путешествие по истории создания с. Прикумское).

В ходе мероприятия дети познакомились с историей родного села. С помощью игры побывали на горе Верблюд и  реке Кума ; выяснили,  какая растительность растет на горе и кто живет в реке. Посетив  сельский  парк, узнали какие деревья,  и кустарники растут на территории парка, какие животные и птицы его населяют. Затем вспомнили,  какие улицы,  и  достопримечательности есть на территории родного села.

prik 1

prik 2