МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - "Читающая аллея"
День Ставропольского края
Программа праздничного мероприятия
«Мёд в каждый дом»
15 сентября у Центральной городской библиотеки прошёл фестиваль мёда
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Потерянный рай, или об истории железнодорожных скверов
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

"Читающая аллея"

Библиотека- филиал №6 провела 11 июля акцию «Читающая аллея». На центральной аллее по улице Железноводской для жителей была оформлена выставка — обзор «Книжные странствия».

Работники библиотеки вместе с волонтерами раздавали гостям печатную продукцию: буклет «К добру через книгу» и закладки «Правила дорожного движения»; «Измерь себя добротой»; «Правила бесконфликтного общения»; «Ай да Пушкин...»; «Сказки на ночь».
В рамках акции всем читателям было предложено поучаствовать в социальном опросе: «А что читаете ВЫ?», викторине «Узнай книгу по описанию». Акция сопровождалась музыкой из детских мультфильмов и конкурсом рисунков на асфальте.

f6 1

f6 2