МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Летние выставки отдела "Абонемент"
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
«Турция – страна солнца и моря!»
Виртуальное путешествие, посвящённое году культуры и туризма Турции в России
Заседание Молодёжной этнической Палаты
Итоги деятельности за прошедший год и перспективы дальнейшей работы
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

Летние выставки отдела "Абонемент"

Отдел "Абонемент" Центральной городской библиотеки приглашает посетить книжную выставку-инсталляцию «Под сенью липовых аллей» с 25 июля по 30 августа. Вас ждёт сюрприз!

julvyst 1

«Ах, эта элегическая поэзия усадебной жизни с её неторопливостью бытия... Здесь царила атмосфера молодого безудержного веселья, лёгкого флирта и пылкой, но кратковременной влюблённости...»

julvyst 2

Почувствуйте вкус летней усадебной жизни с книгами русских писателей. В интерьере выставки у вас получатся шикарные фото.

В зале отраслевой литературы отдела «Абонемент» оформлена выставка книг «Дело, которому ты служишь», посвященная 75-летию со дня выхода первой книги серии «ЖЗЛ». На ней представлены книги, повествующие о жизни замечательных людей: ученых, путешественников, исследователей, исторических личностей...

julvyst 3

Мы приглашаем вас, уважаемые читатели, посетить библиотеку и убедиться в том, что серия «ЖЗЛ» действительно имеет огромный успех у читателей всех возрастов.

julvyst 4

Отдел «Абонемент» (1 этаж), ежедневно (кроме понедельника) с 10:00 до 18:00.