МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Летние выставки отдела "Абонемент"
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Храните дружбу и Кавказ!»
14 декабря в Центральной городской библиотеке состоится круглый стол, посвящённый вопросам межнационального согласия
«Классик на все времена»
Виртуальная выставка, посвящённая 190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Барышня и актёр, или о том, как знаменитый актёр Владимир Яхонтов породнился с Минеральными Водами
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Летние выставки отдела "Абонемент"

Отдел "Абонемент" Центральной городской библиотеки приглашает посетить книжную выставку-инсталляцию «Под сенью липовых аллей» с 25 июля по 30 августа. Вас ждёт сюрприз!

julvyst 1

«Ах, эта элегическая поэзия усадебной жизни с её неторопливостью бытия... Здесь царила атмосфера молодого безудержного веселья, лёгкого флирта и пылкой, но кратковременной влюблённости...»

julvyst 2

Почувствуйте вкус летней усадебной жизни с книгами русских писателей. В интерьере выставки у вас получатся шикарные фото.

В зале отраслевой литературы отдела «Абонемент» оформлена выставка книг «Дело, которому ты служишь», посвященная 75-летию со дня выхода первой книги серии «ЖЗЛ». На ней представлены книги, повествующие о жизни замечательных людей: ученых, путешественников, исследователей, исторических личностей...

julvyst 3

Мы приглашаем вас, уважаемые читатели, посетить библиотеку и убедиться в том, что серия «ЖЗЛ» действительно имеет огромный успех у читателей всех возрастов.

julvyst 4

Отдел «Абонемент» (1 этаж), ежедневно (кроме понедельника) с 10:00 до 18:00.