МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Открытие выставки-инсталляции «Про плутовку, про лису – в сказках, байках и в лесу»
«Поэтической строкой о крае»
Челлендж ко Дню Ставропольского края
Открытие библиотек Минераловодского городского округа
Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Памятные и праздничные мероприятия библиотек Минераловодского городского округа, приуроченные к юбилейной дате

9 августа в библиотеке-филиале № 2 открылась выставка-инсталляция для детей «Про плутовку, про лису – в сказках, байках и в лесу».

lisa 1

На выставке представлены интересные книги и журналы, где ребята могут прочесть об этих интересных животных, а также сказки и рассказы о лисах.

lisa 3

Члены кружка «Золотые ручки» изготовили из бумаги в технике оригами фигурки лисы, которые также представлены на выставке. Кроме того, здесь есть загадки, которые можно взять с собой и картинки-головоломки «Лиса в лесу» и «Найди лису».