МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Открытие выставки-инсталляции «Про плутовку, про лису – в сказках, байках и в лесу»
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
История в бронзе, или о двух памятниках нашего города
«Вместе всегДА!»
Программа Дней ногайской культуры в Центральной городской библиотеке
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

9 августа в библиотеке-филиале № 2 открылась выставка-инсталляция для детей «Про плутовку, про лису – в сказках, байках и в лесу».

lisa 1

На выставке представлены интересные книги и журналы, где ребята могут прочесть об этих интересных животных, а также сказки и рассказы о лисах.

lisa 3

Члены кружка «Золотые ручки» изготовили из бумаги в технике оригами фигурки лисы, которые также представлены на выставке. Кроме того, здесь есть загадки, которые можно взять с собой и картинки-головоломки «Лиса в лесу» и «Найди лису».