МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Я люблю тебя, жизнь!»
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
«Турция – страна солнца и моря!»
Виртуальное путешествие, посвящённое году культуры и туризма Турции в России
Заседание Молодёжной этнической Палаты
Итоги деятельности за прошедший год и перспективы дальнейшей работы
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

«Я люблю тебя, жизнь!»

28 сентября в рамках цикла «Я люблю тебя, жизнь!» в библиотеке-филиале с. Марьины Колодцы прошёл час общения «Живу ярко!».

zivi

На встречу были приглашены старшеклассники МОУ СОШ № 7. Мероприятие началось с высказывания Генриха Гейне «Единственная красота, которую я знаю - это здоровье». Затем была затронута тема преимущества здорового образа жизни и последствий вредных привычек. Чтобы определиться с основными составляющими здорового образа жизни, участникам мероприятия было предложено посмотреть слайдовую презентацию «Живи ярко!»

zivi 2

Затем ребята активно участвовали в психологическом тренинге «Цепочка ценностей», где каждый сам для себя должен был определить свои жизненные ценности.

zivi 1

Как призыв к здоровому образу жизни, учащимся были розданы буклеты «Мы-за здоровый образ жизни!».