МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Я люблю тебя, жизнь!»
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
История в бронзе, или о двух памятниках нашего города
«Вместе всегДА!»
Программа Дней ногайской культуры в Центральной городской библиотеке
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

«Я люблю тебя, жизнь!»

28 сентября в рамках цикла «Я люблю тебя, жизнь!» в библиотеке-филиале с. Марьины Колодцы прошёл час общения «Живу ярко!».

zivi

На встречу были приглашены старшеклассники МОУ СОШ № 7. Мероприятие началось с высказывания Генриха Гейне «Единственная красота, которую я знаю - это здоровье». Затем была затронута тема преимущества здорового образа жизни и последствий вредных привычек. Чтобы определиться с основными составляющими здорового образа жизни, участникам мероприятия было предложено посмотреть слайдовую презентацию «Живи ярко!»

zivi 2

Затем ребята активно участвовали в психологическом тренинге «Цепочка ценностей», где каждый сам для себя должен был определить свои жизненные ценности.

zivi 1

Как призыв к здоровому образу жизни, учащимся были розданы буклеты «Мы-за здоровый образ жизни!».