МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Доброта на все времена»
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
«Турция – страна солнца и моря!»
Виртуальное путешествие, посвящённое году культуры и туризма Турции в России
Заседание Молодёжной этнической Палаты
Итоги деятельности за прошедший год и перспективы дальнейшей работы
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

«Доброта на все времена»

11 октября в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции и цикла мероприятий «Давайте добро созидать и творить» в Детской библиотеке состоялась встреча учеников 8 класса лицея №104 с творчеством писателя Альберта Лиханова, основателем фонда «В защиту детства».

Литературный портрет «Доброта на все времена» был представлен произведениями писателя о подростках. Во время мероприятия были затронуты актуальные темы: милосердие, терпимость, взаимопомощь, поддержка в трудной жизненной ситуации. Никто не остался равнодушным во время просмотров буктрейлеров по книгам автора «Мальчик, которому не больно», «Сломанная кукла», «Последние холода».

db11okt 1