МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Театральный сезон кукольного театра «Белая сойка»
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
«Турция – страна солнца и моря!»
Виртуальное путешествие, посвящённое году культуры и туризма Турции в России
Заседание Молодёжной этнической Палаты
Итоги деятельности за прошедший год и перспективы дальнейшей работы
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

Театральный сезон кукольного театра «Белая сойка»

В сентябре - октябре месяце в Детской библиотеке проходит театральный сезон. Гостями кукольного театра «Белая сойка» уже стали дети подготовительной группы д/с № 95 «Ласточка», двух старших групп д/с №103 «Чебурашка» и ученики 2 «Б» класса МБОУ лицей № 104.

kukteatr 4

Для них была проведена развлекательная программа «В гостях у сказки», в которую вошли кукольный спектакль «Три поросенка» и встреча со сказочными персонажами Федорой из сказки Корнея Чуковского «Федорино горе», Лисой Алисой и Котом Базилио из «Буратино». Ребята играли в «Съедобное — несъедобное» и угадывали мультфильмы в «Мульт-цитатном джеме».

kukteatr 1

kukteatr 2