МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Театральный сезон кукольного театра «Белая сойка»
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
История в бронзе, или о двух памятниках нашего города
«Вместе всегДА!»
Программа Дней ногайской культуры в Центральной городской библиотеке
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах
Пропавшие без вести - долгая дорога домой
В Центральной городской библиотеке проходит выставка-экспозиция, где представлены фотодокументы и списки наших земляков - советских солдат, погибших в фашистском плену

Театральный сезон кукольного театра «Белая сойка»

В сентябре - октябре месяце в Детской библиотеке проходит театральный сезон. Гостями кукольного театра «Белая сойка» уже стали дети подготовительной группы д/с № 95 «Ласточка», двух старших групп д/с №103 «Чебурашка» и ученики 2 «Б» класса МБОУ лицей № 104.

kukteatr 4

Для них была проведена развлекательная программа «В гостях у сказки», в которую вошли кукольный спектакль «Три поросенка» и встреча со сказочными персонажами Федорой из сказки Корнея Чуковского «Федорино горе», Лисой Алисой и Котом Базилио из «Буратино». Ребята играли в «Съедобное — несъедобное» и угадывали мультфильмы в «Мульт-цитатном джеме».

kukteatr 1

kukteatr 2