МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Библионочь-2015 в Минеральных Водах.
Его Величество Футбол!
Приглашаем всех неравнодушных к прекрасной игре на выставки, посвящённые Чемпионату мира по футболу
«Вселенная по имени Россия»
В библиотеках Минераловодского городского округа прошли мероприятия, посвящённые Дню России
Навстречу 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
По старым улица пройдусь, или об улицах нашего города более века назад
«В искусстве – жизнь!»
В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки проходит персональная выставка Светланы Моисеенко

Библионочь-2015 в Минеральных Водах.

25 апреля в Центральной городской библиотеке прошла Всероссийская акция "Библионочь", под общим названием "Литературный перекресток", посвященная 70-летию Великой Победы и Году Литературы в России. Много нового, интересного и познавательного можно было найти в эту ночь в библиотеке. Массу положительных и незабываемых впечатлений оставила она у жителей и гостей города. Мероприятие посетило более тысячи человек.

Этот праздник не состоялся бы без участия замечательных творческих коллективов, таких как молодежные танцевальные группы "Лествица", "Алтынай", ансамбля русских народных инструментов "Бубенцы", музыкального ансамбля "Русская душа", Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В.И.Сафонова, инструментального ансамбля "ИО" г. Пятигорск, а так же Спесивцевой Галины Викторовны, директора консультационного центра "Мир женщины", МБУ "Молодежный центр Минераловодского муниципального района", барда Плысенко Ларисы Васильевны , Назаренко Светланы Викторовны, заведующей художественного отделения детской школы искусств им. Д.Б. Кабалевского, Александры Кононенко, Шоу сумасшедшего профессора Николя г. Пятигорск.

Особую благодарность выражаем за материальную поддержку генеральному директору ЗАО «КАВМИНВОДЫ» Лобач Н. И., генеральному директору ЗАО "Водная компания "Старый источник " Струговщику Я. С., директору ОСП "ОАО" Ставропольский пивоваренный завод Паламарчуку В.В. и всем гостям нашего праздника.

Надеемся, что" Библионочь-2016" еще более порадует и удивит вас.

Посмотрите фотогалерею "Библионочь-2015":