МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Новогодние посиделки»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Семья помогает семье»
Приглашаем вас с 1 по 31 марта принять участие в акции дарения
«Виват универсиада!»
Виртуальная разминка, посвященная XXIX Всемирной Зимней универсиаде-2019
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Дарить друг другу подарки всегда приятно!
Детская библиотека приглашает поучаствовать в акции «Библиодруг»
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

«Новогодние посиделки»

21 декабря в отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки прошел литературно – музыкальный калейдоскоп «Новогодние посиделки».

В начале мероприятия ведущие рассказали гостям об истории появления праздника Новый год. Затем все с удовольствием принимали активное участие в веселых викторинах, вспоминали новогодние загадки.

kul 1

Не обошлось и без русского гостеприимства с чаепитием и народными песнями под аккордеон. Ансамбль «Сударушка» исполнил зажигательные народные песни о зиме, зимних забавах.

kul 2

Далее приглашенные сделали  фото на память, посетив ярко оформленную фотозону.