МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Новогодний переполох»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
К 140-летнему юбилею города Минеральные Воды
Зимние забавы, или как минераловодцы праздновали Новый год раньше
«Территория здорового образа жизни»
Виртуальный библиографический обзор литературы о пользе ЗОЖ
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

«Новогодний переполох»

25 декабря в Детской библиотеке прошла премьера театрализованной сказки «Новогодний переполох».

Актёрами, сыгравшими в сказке, стали ученики 8 класса «А» МБОУ лицея № 104. А зрителями - учащиеся 1 класса МБОУ СОШ № 5 и 4 класса МБОУ СОШ № 1.

perepolox 1

В гости к ребятам пришли герои известных сказок. Русалочка и Кот в сапогах, Царь Горох и Золушка, Кощей Бессмертный и Баба Яга. По волшебным тропинкам сказок детей провели Эрик и Лиза, а помогали им Леший, Кикимора и Снеговики.

perepolox 2

perepolox 3

В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех участников праздничного представления с наступающим Новым Годом.

perepolox 4