МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - "Елкины игрушки, шишки и хлопушки..."
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Семья помогает семье»
Приглашаем вас с 1 по 31 марта принять участие в акции дарения
«Виват универсиада!»
Виртуальная разминка, посвященная XXIX Всемирной Зимней универсиаде-2019
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Дарить друг другу подарки всегда приятно!
Детская библиотека приглашает поучаствовать в акции «Библиодруг»
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

"Елкины игрушки, шишки и хлопушки..."

27 декабря в библиотеке-филиале х. Красный Пахарь состоялось мероприятие "Елкины игрушки, шишки и хлопушки..." .

Дети в новогодних костюмах пели песни, читали стихи, посвященные Новому году, танцевали у елки, а также разгадывали загадки о зиме и елке. Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик играли с ребятами в игры : "Снежки", "Рассмеши Деда Мороза" и викторины: "Угадай-ка", "Снеговик" и многие другие.

noviy god 1

Ребята водили хоровод вокруг новогодней елки, а в заключение Дед Мороз раздал всем детям подарки. Праздник получился веселым и зажигательным!

noviy god 2