МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Акция «День влюбленных в книгу»
Открытие театрального проекта «Лицедеи»
«Семейные истории о войне»
Акция памяти, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Дарить друг другу подарки всегда приятно!
Детская библиотека приглашает поучаствовать в акции «Библиодруг»
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

Акция «День влюбленных в книгу»

14 февраля 2019 года, в Международный день дарения книг, отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки приглашает всех неравнодушных и читающих принять участие в акции «День влюбленных в книгу».

Пришедшие в этот день в библиотеку, смогут принять участие в различных играх и викторинах с призами и подарками; поучаствовать в мастер-классах по реставрации книг; изготовлению книжных закладок и открыток-валентинок; сфотографироваться на память в «воздушном шаре» из книг и гелиевых шаров. Фоном будут звучать лучшие классические и современные стихи и песни посвященные Любви.

«День влюбленных в книгу» – это праздник не только для любителей книг, но и для библиотек. И лучшим подарком для библиотек станут издания, подаренные читателями.