МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Заседание Молодёжной этнической Палаты
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Маленькая страна»
В гостиной Центральной городской библиотеки состоится праздник для детей с ограничениями по здоровью
Дарить друг другу подарки всегда приятно!
Детская библиотека приглашает поучаствовать в акции «Библиодруг»
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

Заседание Молодёжной этнической Палаты

15 февраля в администрации Минераловодского городского округа состоялось заседание Молодёжной этнической Палаты при Этническом совете, в ходе которого были подведены итоги деятельности за прошедший 2018 год.

etnpalata1

Принявшая участие в заседании, заведующая сектором по работе с молодёжью МБУК "Централизованная библиотечная система" Вероника Спивак подробно рассказала о механизмах стратегического планирования деятельности в рамках проекта "Вместе всегДА!".

etnpalata6

Этот проект, целью которого является приобщение подрастающего поколения к культурным ценностям народов проживающих на территории Северного Кавказа, с успехом реализуется в Центральной городской библиотеке. В дальнейшем серию мероприятий проекта "Вместе всегДА!" планируется провести и в библиотеках-филиалах Минераловодского городского округа.

etnpalata2

На заседании также были подведены итоги выборов на должность председателя Молодёжной этнической Палаты и определены задачи на долгосрочную перспективу.