МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Интеллект-CLUB» в х. Перевальный
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
«Культурный марафон»
В октябре стартовал всероссийский проект, который знакомит школьников с мировой и отечественной культурой
«Мир без границ»
В библиотеках МБУК «ЦБС» проходят мероприятия в рамках месячника «Белая трость»
«Национальная Электронная Библиотека»
Дарить друг другу подарки всегда приятно!
Детская библиотека приглашает поучаствовать в акции «Библиодруг»
«Тебе, любимый город мой – мои стихи и песни»
Электронный сборник стихов современных поэтов-земляков о Минеральных Водах

«Интеллект-CLUB» в х. Перевальный

В Центральной городской библиотеке, в рамках клуба «Интеллект-CLUB», состоялось выездное мероприятие в среднюю школу №10 х. Перевальный.

Ребята стали участниками интеллектуально-развлекательной игры «РИСК-разум, интуиция, скорость, команда». На старт вышли четыре сборные команды учащихся 8-го и 9-го классов.
   Игра состояла из четырех блоков, задания каждого из которых отличались оригинальностью, уровнем сложности и эмоциональной составляющей.
   Первый блок проверил игроков на знание географии нашей страны.
   Во втором блоке ребята прошли испытание на интуицию и логику.
   Грамотно рискуя, в третьем блоке команды могли удвоить и даже утроить количество заработанных баллов.
   В последнем, четвертом блоке, ребят ожидал «мозговой штурм» - за одну минуту нужно было правильно ответить на наибольшее количество вопросов.

intellect club 1

В течение всего турнира команды №1 и №2 играли на равных. И только в дополнительном испытании победный балл удалось заработать команде №2.
   В составе Зинченко Анастасии, Андрияшко Ильи, Кулишова Николая, Чернышевой Валерии и Азьмухаматова Рината команде №2 был вручен Диплом Победителя турнира.

intellect club 2

Игра никого не оставила равнодушным, эмоции захлестывали через край. Ребята получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.