МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Книжная выставка «Революции в России – 100 лет»

Книжная выставка «Революции в России – 100 лет»

К 100-летнему юбилею Великой Октябрьской социалистической революции в отделе «Абонемент» Центральной городской библиотеки города Минеральные Воды оформлена книжная выставка «Революции в России – 100 лет».

На выставке представлены как историко-документальные издания, так и произведения художественной литературы различных авторов.

Приглашаем всех, кто интересуется историей нашего государства, посетить Зал отраслевой литературы отдела «Абонемент».

Ждем вас с 10-00 до 18-00 ежедневно, кроме понедельника.