wigs for women wig types hair extensions for short hair human hair wigs wigs for black women forever young wigs wig store human hair falls sherri shepherd wigs lace front wigs best wigs wigs for black women raquel welch wigs lace front wigs human hair wigs wigs for black women wigs for women cheap wigs lace front wigs human hair wigs hairpieces for women
МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Анонс мероприятий - декабрь 2017 года

Анонс мероприятий - декабрь 2017 года

Приглашаем Вас посетить мероприятия Центральной городской библиотеки в декабре 2017 года!

 

1 декабря

 

Время Мероприятие Возрастная категория Место проведения
 11.30-12.30  
 Интеллектуальный бой «Литературное ассорти» 15-30 лет Гостиная
14.00-15.00 Правовой подиум «В мире прав и обязанностей» 15-30 лет Гостиная

 

2 декабря

 

13.00 Концертная программа «Возможности безграничны» (Международный день инвалидов) Все возрастные категории Гостиная
14.00-16.00  Заседание Творческого объединения «Современник» Все возрастные категории Гостиная
15.00-16.30 
Встреча членов польского общества Урок «Польского языка» Все возрастные категории Отдел «Культура и искусство»
16.30-17.45 Встреча членов польского общества «Час музыки» Все возрастные категории Гостиная

 

3 декабря

 

11.30-12.15  Час живописи «Закон Божий» (Воскресная школа)

Младшая православная группа «Покров»

Отдел «Культура и искусство»

11.30-12.15  Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Средняя православная группа «Покров» Отдел «Мультимедийный центр»
11.30-12.15 Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Старшая православная группа «Покров» Гостиная
12.30-14.00  Подготовка к Рождеству Музыкальное занятие «Закон Божий» Все православные группы «Покров» Гостиная
12.00 Воскресные встречи с В. Скитальцем «Полвека в поисковой геологии» Взрослые

Отдел «Абонемент»

16.00-18.00 Музыкальный час – Ансамбль русских народных инструментов «Бубенцы» Все возрастные категории Гостиная

 

6 декабря

 

 11.00  Заседание клуба «Юный краевед» История образования г. Минеральные Воды Учащиеся 4 класса Отдел «Краеведение»

 

8 декабря

 

  11.30  Шок-урок «Здоровый образ жизни – альтернативы нет!»      15-30 лет        Гостиная  

 

9 декабря

 

15.00-16.30 Встреча членов польского общества Урок «Польского языка» Все возрастные категории Отдел «Культура и искусство»
16.30-17.45 Встреча членов польского общества Час музыки Все возрастные категории Гостиная

 

10 декабря

 

11.30-12.15 Час живописи «Закон Божий» (Воскресная школа) Младшая православная группа «Покров» Отдел «Культура и искусство»
11.30-12.15 Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Средняя православная группа «Покров» Отдел «Мультимедийный центр»
11.30-12.15 Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Старшая православная группа «Покров» Гостиная
12.30-14.00  Подготовка к Рождеству Музыкальное занятие «Закон Божий» (Воскресная школа) Все православные группы «Покров» Гостиная
14.00 Ретро-путешествие «Самый веселый Новый год в вашей жизни» (Клуб «Радость») Все возрастные категории

Отдел «Абонемент»

16.00-17.00 Концерт Гусляр Владимиров Все возрастные категории Гостиная
17.00-18.00 Музыкальный час – Ансамбль русских народных инструментов «Бубенцы» Все возрастные категории Гостиная

 

12 декабря

 

 12.30  Урок гражданственности «Исторические вехи российской Конституции» 15-30 лет Гостиная

 

13 декабря

 

 11.00 
Заседание клуба «Юный краевед» Культура и быт жителей пос. Султановский Учащиеся 4 класса Отдел «Краеведение»

 

15 декабря

 

12.00 Информационный час «В поисках призвания» 15-30 лет Гостиная
16.00 Новогоднее конфетти «Снежинка на ладони» (АРТ-перекресток) Все возрастные категории Отдел «Абонемент»

 

16 декабря

 

15.00-16.30 Встреча членов польского общества Урок «Польского языка» Все возрастные категории Отдел «Культура и искусство»
16.30-17.45 Встреча членов польского общества Час музыки Все возрастные категории Гостиная
16.00 Заседание Литературной студии «Сириус» «Поэтическая мишура» 15-30 лет Отдел «Краеведение»

 

17 декабря

 

11.30-12.15 Час живописи «Закон Божий» (Воскресная школа) Младшая православная группа «Покров» Отдел «Культура и искусство»
11.30-12.15 Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Средняя православная группа «Покров» Отдел «Мультимедийный центр»
11.30-12.15 Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Старшая православная группа «Покров» Гостиная
12.30-14.00  Подготовка к Рождеству Музыкальное занятие «Закон Божий» (Воскресная школа) Все православные группы «Покров» Гостиная
14.00 Занятие кружка декоративно-прикладного творчества «Куклы исполняющие желания» мастер-класс Кукла–оберег «Коза» Все возрастные категории Отдел «Краеведение»
16.00-18.00 Музыкальный час – Ансамбль русских народных инструментов «Бубенцы» Все возрастные категории Гостиная

 

19 декабря

 

12.30 Час размышлений «Что я знаю о коррупции?» 15-30 лет Гостиная

 

20 декабря

 

11.00 Фольклорный праздник Минводские посиделки (Клуб «Юный краевед») Учащиеся 4 класса Отдел «Краеведение»
11.30 Час живописи «Волшебная бабочка» Дети Отдел «Культура и искусство»

 

21 декабря

 

14.00 Игра-викторина «Что? Где? Когда?» 15-30 лет Гостиная

 

22 декабря

 

14.00-16.00 Фестиваль Социальной рекламы 15-30 лет Гостиная

 

23 декабря

 

 12.00-15.00 Подготовка к Рождеству Музыкальное занятие «Закон Божий» (Воскресная школа) Все православные группы «Покров» Гостиная 
 15.00-16.30 Встреча членов польского общества Урок «Польского языка» Все возрастные категории Отдел «Культура и искусство»
 16.30-17.45 Встреча членов польского общества Час музыки Все возрастные категории Гостиная

 

24 декабря

 

11.30-12.15 Час живописи «Закон Божий» (Воскресная школа) Младшая православная группа «Покров» Отдел «Культура и искусство»
11.30-12.15 Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Средняя православная группа «Покров» Отдел «Мультимедийный центр»
11.30-12.15 Беседа-обсуждение «Закон Божий» (Воскресная школа) Старшая православная группа «Покров» Гостиная
12.30-14.00  Подготовка к Рождеству Музыкальное занятие «Закон Божий» (Воскресная школа) Все православные группы «Покров» Гостиная
14-00 Игровая музыкально-литературная программа «Новогоднее ассорти» (Гостиная «Вдохновение») Все возрастные категории Гостиная
16.00-18.00 Музыкальный час – Ансамбль русских народных инструментов «Бубенцы» Все возрастные категории Гостиная

 

26 декабря

 

13.30 Час игр «Волшебство Новогодней ночи» 15-30 лет Гостиная

 

29 декабря

 

10.00-18.00 Развлекательная программа «Когда приходят чудеса» Все возрастные категории Отдел «Абонемент»

 

30 декабря

 

10.00-18.00 Развлекательная программа «Когда приходят чудеса» Все возрастные категории Отдел «Абонемент»
12.00 Праздник «Новогодняя история» Дети с ограниченными возможностями
Гостиная
14.00 Праздник «Новогодняя история» Благотворительная ёлка
Гостиная

 

 

В программе мероприятий возможны изменения. Более конкретную информацию можно уточнить по телефону 6-42-09.

 

Яндекс.Метрика