МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - Вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью».

Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Центральная городская библиотека приглашает принять участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью» и подарить книги библиотеке.