МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Персональная выставка Светланы Игнатовой "Истории ДжемАрта"

Персональная выставка Светланы Игнатовой "Истории ДжемАрта"

В отделе "Культура и искусство" (2 этаж) Центральной городской библиотеки с 3 апреля 2018 года проходит персональная выставка Светланы Николаевны Игнатовой "Истории ДжемАрта", на которой представлены необычные картины с уникальными сюжетами.

jamart 1

Работы Светланы Николаевны очень разнообразны по стилю и технике. Она пишет маслом, акриловыми красками, гуашью, пастелью, акварелью, тушью, карандашами. В свое творчество вкладывает душу, старается показать свой взгляд на мир и подарить частичку добра. Светлана Николаевна окончила среднюю школу № 103 г. Минеральные Воды. Начальное художественное образование получила в минераловодской Детской художественной школе.

Выставка работает каждый день, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.