МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Спешите вернуть книги!

Спешите вернуть книги!

Дорогие друзья!

Если Вы по каким-либо причинам не смогли вовремя сдать книги, специально для Вас, с 23 по 30 мая, в Центральной городской библиотеке проходит Неделя самого удобного возврата книг!

Во время проведения акции все задолжники могут вернуть книги в библиотеку без применения штрафных санкций.

zadolz 1

Ждем вас каждый день (кроме понедельника) с 10:00 до 18:00 по адресу: пр-т XXII Партсъезда, 12 .

Спешите!