МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Персональная выставка Светланы Моисеенко «В искусстве – жизнь!»

Персональная выставка Светланы Моисеенко «В искусстве – жизнь!»

В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки с 5 июня проходит персональная выставка картин Светланы Моисеенко «В искусстве – жизнь!».

Светлана Ивановна родилась 19 января 1955 года в городе Минеральные Воды, в поселке Первомайском. Там же закончила среднюю школу № 18. Училась в педагогическом училище п. Иноземцево, затем в Ставропольском педагогическом институте. Всю жизнь проработала заведующей детского сада в п. Первомайский.

vyst kult

Живописью начала заниматься в 2008 году. Картины пишет акварелью и акрилом в технике многослойная акварельная живопись. В работах Светланы Моисеенко можно увидеть окружающий мир, природу во всём её многообразии.

Выставка работает каждый день (кроме понедельника) с 10:00 до 18:00 в Центральной городской библиотеке (2 этаж).