МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Спрячь под крышку вкус солнца»

«Спрячь под крышку вкус солнца»

Желаете ложечку варенья? Угадали из каких ягод? Правда, вкусно!? А Вы хотите попробовать?
Тогда Вам в отдел «Абонемент» на дегустацию варенья, а также книг и журналов на эти вкусные темы.

varenje 1

12 августа с 12-00 мы ждём Вас на открытии книжной выставки-инсталляции «Спрячь под крышку вкус солнца», по адресу: г. Минеральные Воды, пр-т XXII Партсъезда, 12, Центральная городская библиотека (1 этаж).