МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Выставка «Искусство видеть!»

Выставка «Искусство видеть!»

В отделе «Культура и искусство» Центральной городской библиотеки, с 16 августа открыта выставка «Искусство видеть!», посвященная Всемирному дню фотографии.

iskus 1

На выставке представлена литература по истории фотографии, пособия по съёмке в различных жанрах и техниках. Работы для фотовыставки любезно предоставил Фотограф с большой буквы и профессионал своего дела Владимир Петрович Сапунов.

iskus 2

Ждём всех ценителей фотоискусства в Центральной городской библиотеке (2 этаж) с 10:00 до 18:00 каждый день, кроме понедельника.